• 23 июня 2018, суббота
  • Иркутск, Листвянка, Горная 27, дом для практик "Свет"

Концерт Ансамбля аутентичной музыки в Листвянке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2128 дней назад
23 июня 2018, начало в 19:30
Иркутск
Листвянка, Горная 27, дом для практик "Свет"

Приглашаем послушать уникальное полифоническое исполнение песен сибирских деревень с использованием этно-инструментов, с интересным общением и рассказами о скрытом смысле каждой песни. Каминный зал Дома для практик "Свет", уютная атмосфера, вегетарианская кухня, мини-спа-комплекс — приезжайте на перезагрузку, зачерпните сил и радости, красоты и вдохновения!

Иркутский Ансамбль аутентичной музыки приглашает вас на камерный концерт в каминном зале Дома "Свет" 23 июня вечером. 
Дом для практик "Свет" — это место для тихого отдыха и спа-релакса, концертов и семинаров. Приглашаем вас провести выходные под звездами Байкала. На той самой земле, откуда и началась эта музыка затопленных деревень. 
Иркутский ансамбль аутентичной музыки — собирает, реконструирует и исполняет песни сибирской земли в уникальном полифоническом стиле с использованием настоящих этно-инструментов, представляет эту традицию на фестивалях мировой музыки по всему миру — Англия, Франция, Польша, Венгрия, Китай, обладатель множества наград российских и европейских фестивалей. Сейчас мы приглашаем вас на уютный камерный концерт, где между песнями исполнители будут общаться со слушателями, рассказывать о тайном, сакральном смысле каждой песни, о том, что вы никогда не прочитаете в книгах и не услышите от классических исполнителей фольклора.

Дом для практик "Свет" — находится вдали от шумной набережной, на холме в Крестовой Пади, с прекрасным видом на Байкал и горы. Там нет случайных людей, громкой музыки и машин. Зато есть волшебная баня, фитобочка, спа-услуги, массажи, вкусная вегетарианская кухня, уютные благоустроенные номера и красивая территория для солнечных ванн возле дома.
Концерт состоится в каминном зале после ужина, начало в 19.30.
Стоимость всей поездки на 23-24 июня: ночь в Доме и концерт — от 1.600 рублей. 
Вопросы и бронирование: 8-904-148-06-79, laviniya@yandex.ru, Наталья Кунина.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше